Если бы вам указывали на ваши недостатки,пытались доказать что вы вовсе не идеальны,и пытались вас парить как стать лучше....вы бы стали слушаться таких людей?)))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Я бы стала указывать на их недостатки. Мне-то пофиг, у меня иммунитет на критику, а вот на их реакцию я бы посмотрела и поржала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157407)
Прям доказать бы пытались?)))
Я не то, что слушать, я их послать могу)))))
Привет, Катюш!)
если б это была конструктивная критика, то да
а если это просто неприкрытая язвительность, то послала бы лесом
Хранитель Истины (321164)
С какой стати я должна под кого-то подстраиваться? Пусть себя улучшают!
Верховный Наставник (109206)
Я вообще не переношу критику.
Этот человек становится мне не приятен.
Меня лучше похвалить и я всё исправлю.
Приветик!
СЛУШАТЬ И СЛУШАТЬСЯ это же разные вещи)))

ой я бы послушала чё им от меня надо этим людям))))))))))))
Мудрец (16983)
как то один парень после первого свидания прислал мне рецепты избавления от прыщей!
как-то покоробил комплимент такой!
ну, я с ним больше встречаться не стала
Меня уже исправить невозможно,
можно только испортить со мной отношения.
Гроссмейстер (8773)
все мои недостатки -это мои достоинства идеальных нет
Когда просто высмеивают или критикуют ради критики - я таких посылаю. А если подсказывают, как измениться, и даже готовы немного помочь в этом - я готов выслушать критику.
не учитти меня жить,лучше помогити матерьяльно)
Верховный Наставник (239709)
Я и без них знаю, что не идеал......
Советник (2844)
Годам так к 22-23, а к 25 вообще
ВСЕ люди прекрасно знают свои недостатки.
И если левых не просят совета - их высеры -
Это злобное бессилие.

Я их слушаю)) Люди обычно злятся, рассказывая
Мне, какой я куевый, неправильный))
Молчу, внимательно запоминаю)
Придет момент)) Я не виноват))

Катя))
Верховный Наставник (105342)
КАААААТЬ ))))) ахахахахахаха ))))) я так хочу это послушать, ты даже не представляешь ))))) привет, мое солнышко )))
Хранитель Истины (325784)
Такое могу понять только от дочки.И то в настрой попасть надо.)
Остальные,включая мужа,не имеют на это никакого права.
Привет,Младшенькая!
Хранитель Истины (380581)
Вообще бы не общалась с такими. Я и сама знаю что не идеальна, потому что нет идеальных людей и недостатки свои хорошо знаю. Не нужно меня учить, я уже взрослая "девочка". Привет Катюш!
Катюш ,я давно и навсегда запомнила и ты запомни это

Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя.
Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим.

© Марк Твен
Наставник (30663)
Лучше слушать обличения от мудрого, нежели слушать песни глупых;