Наблюдаю сейчас как моя собачка зарывает в мою подушку кусочек хлеба..)))

хорошо, хоть не кусок мяса..)))
все..спрятал..я не найду..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Мой кот так с предметами поступает, вечно ныкает! Ладно бы продукты, понять можно. Но он палочки всяки ватные, флешки, короче всё, что в рот умещается мелочь всякая, вот это берёт и тырит! Я знаю 2 его склада, если что-то исчезло, всё там! Клептоман!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
ого у вас дома животные живут?
Хранитель Истины (451035)
видел гифку, не смог найти, там хомяк сидит на кошке и копает её