Где вы узнаёте самую правдивую информацию об Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
UNA
Наставник (98884)
из первых уст: я только недавно приехала с Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
имз летописей Слово о полку Игореве
Наставник (98826)
С сайта вашего КабМина, ох и повезло жеж вам с министром-гастарбайтером
К примеру, что в вашей смерти скоро государство будет заинтересовано финансово
https://www.moz.gov.ua/ua/portal/Pro_20150626_0.ht...

Простите за цинизм - Украину будут содержать ПОКОЙНИКИ - национальный продукт Незалежной
Чтобы покрыть гос.долг, надо на органы разобрать всего-то 50 000 украинцев
Хранитель Истины (427236)
Мне вообще не нужна никакая информация про Украину
Верховный Наставник (121736)
у бандеровки и з сети
Наставник (74635)
Здесь.
Из Ивано-Франковска.
Наставник (70427)
От друзей. У меня их на Украине достаточно. Есть и очень известные люди.
Гроссмейстер (6077)
Би-Би-Си,24 новин,перший национальный))))
Наставник (29832)
Ну уж точно не из украинских СМИ )
по телефону.
Верховный Наставник (144270)
"Скайп" и "одноклассники".
Иногда в фейсбуке проскальзывает инфа от незнакомых мне лично людей- но знакомых моим знакомым...
Наставник (73259)
Там же где вы о России, не?
Верховный Наставник (181611)
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Лично я о вас не думаю вообще.

Коко Шанель
Наставник (44776)
раньше у родственников. теперь у меня там родни не осталось. крымские теперь наши, западные сбежали в Германию, а восточные пропали без вести (в Днепропетровске).
теперь я читаю СМИ и знаю, что все врут. но украинским верю еще меньше чем нашим
Наставник (91001)
У меня линия фронта совсем рядом,
Мудрец (11279)
у меня вся родня живёт в Украине:в Запорожье,Бердянске,Днепре,Донецке,Макеевке,Александрии,Умани,Киеве...
вся инфа оттуда
Магистр (2146)

О принятых на Украине законах - на официальных сайтах украинского правительства. Яндекс всегда в этом случае безошибочно даёт ссылку на официальный сайт. Что касается закона об органах и донорстве, он действительно размещён на официальном сайте.
Если требуется - у своих однокашников или коллег по совместным проектам в советское время. СМИ с любой стороны врут.
Наставник (31216)
я уже говорила тебе - от родственников,Луганск,Красный Луч,Одесса.