зачем вы все время упоминаете про секс?))))вам что,миня не жалко?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65217)
Неужели после каждого тут упоминания секса ты идёшь ним заниматься.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97293)
А тыта тут при чом...
Секс?) не, не слышала
секс? какой секс? а, секс! разве мы говорим о сексе? мы про секс вообще ни слова! секс, секс, чё о нём говорить-то... мы же знаем, что ты воздерживаешься от секса, вот мы и молчим про секс! мы даже вообще не употребляем слово секс.
Наставник (93118)
Давно не аханная чтоль?