Какое-то магическое число 13...а жить-то на 13-ом этаже хоть не грех? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а родиться 13? а 13 ребенком в семье? 13 - обычное число
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
кето вам сказал такую хрень, даже на доллоаре есть 13, богатейте и не нойте
Наставник (31180)
Это число особо привлекательное ... )))
Наставник (31878)
В некоторых больницах нет палаты с №13!!!
Эпидемия суеверного дебилизма веранутых охватывает всё больше населения...
Мудрец (12909)
Грех - это нарушение заповедей. При чем тут числа?
А вот верить в суеверия (в том числе суеверия чисел - это ГРЕХ)
Гроссмейстер (6693)
Число зверя Сатаны 666, а 13 это суеверие.

Откровение 13:1—4, 18. «Зверь», символизирующий человеческие правительства, поднимается «из моря», то есть выходит из бушующих человеческих масс (Исаия 17:12, 13; Даниила 7:2—8, 17). Этот зверь, которого создал и наделил силой Сатана, имеет число 666, означающее явное несовершенство. Понимая, что представляет зверь, мы не будем с восхищением следовать за ним и поклоняться ему, как это делает бо?льшая часть человечества (Иоанна 12:31; 15:19).