А вот ваш язык вам друг или враг?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
язык - друг) ж*па - иногда враг)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
yes. of course
и не друг
и не враг
а так...
...это проблемы других,лично мне он плохого ничего не сделал,я даж забыл када его последний раз прикусывал,вот губищи,другое дело,как раскатаются!...)
Наставник (29832)
Если сложить все плюсы и минусы, то результирующие значение будет отрицательным. Поэтому мой язык скорее мой враг, чем друг.
Самый лучший и любимый друг)
Наставник (43600)
а мы с IraVal в сентябре поедем отдыхать на 2 недели. вот так!)