А у меня на полке с цветами стоит маленькая новогодняя ёлочка)) А у тебя что есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (649705)
А у меня на книжной полке стоит коллекция гжели.
И сегодня она пополнилась еще четырьмя фигурками - маленькая корова, лошадка, собачка и змея.
Купила у славного дядьки на развалах.
Он распродает коллекцию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
николай басков в миниатюре
Наставник (93018)
У меня среднеазиатская черепаха есть Не знаю, что с ней делать
Верховный Наставник (168798)
Тоже елочка. С мягкими колючками такая, живая в цветочном горшочке. ))
Наставник (30525)
У меня ручки тёмные
Дождь
И похоже не довольный кот)))
Привет))
Наставник (91001)
А у меня на подоконнике белая орхидея расцвела - красавица.Примерно такая.

Хранитель Истины (325784)
А у меня тихо умирающий лайм...