Есть такая тема... Парень с потрясающе накаченным телом, симпатичный предлагает встречу, говорит, что очень понравилась. Есть ли смысл знакомиться с разведенным мужчиной, с ребёнком от первого брака, если жена с ним не ужилась?

Тренер по парашютному спорту десантной группы
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430731)
Холостые десантники на дороге не валяются, бери - 2.

А с женой он развёлся по следующей причине: зенсины ищут Себе сперва доминантных мущщин, а потом оказываются не способны этим мущщинам подчиняться. В итоге вдруг выясняется, что подкаблучники вроде как удобнее в эксплуатации: чё сказала - то и сделал, никаких те вы е 6онов и т.д.

Отсюда и возникают разведённые десантники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я парень, у же мужчина с жвиотиком и я не *ас, как тот ваш на фото
Верховный Наставник (133383)
смотря чего вы хотите..
Судя по тому, что его накачанную тушку ты поставила на первое место, а ребенка и развод на второе, ты его как возможного мужа не воспринимаешь скорее всего, если тебе муж ваще нужен сейчас. Так что не всё ли равно... учись ходить строем и жить по расписанию
Верховный Наставник (152714)
Холостые десантники на дороге не валяются, бери
Приветствую
Наставник (56560)
Если спрашиваете посторонних людей, что вам делать, то не знакомьтесь - значит этот мужчина вам пофиг. Ждите следующего, неразведенного и без ребенка... Запаситесь терпением - до пенсии видимо вам ещё далеко, не скучайте.))
Верховный Наставник (213861)
Но Вы же другая, не такая, как его жена, что с ним не ужилась.
Поэтому, возможно, что и уживетесь.
Нужно познакомится поближе, характер узнать, привычки, мировоззрение.