А какие вы детективы любите?И любите ли вы детективы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (371180)
психологически умные однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Мне нравится когда мистика присутствует
Вот Олег Рой так пишет
да,про буратину
Хранитель Истины (334515)
Да, постоянно слушаю аудиокниги. Маринина, Акунин, Пронин, Стаут и оч. люблю Бушкова. Вот женские..о особенно с пометкой иронический детектив- не переношу. примитив.
Верховный Наставник (172763)
Александры Марининой мне все нравятся.
Мудрец (11972)
Ежели книги Вас интересуют, то я фанат Агаты Кристи. А ежели кино, то вот смотрю с интересом сериал "Кости" :)
Про Марпл и Пуаро что-то бросили показывать, а я всегда смотрел :)
Советник (2572)
Донцову в последнее время читаю......легкий слог и мозг абсолютно расслаблен....
Хранитель Истины (259114)
Следствие вели с Леонидом Каневским. По реальным событиям из жизни.
Наставник (43369)
детективы не ! .. лучше романы - и не читать ...
Хранитель Истины (345443)

Люблю завязку и развязку.. И сюжет с интригой..
Агата Кристи нравится. Конан Дойл тоже ничего. Честертон - тоже неплохо. Чейз - там не детективы. Буало-Нерсежак - тягомотина, психологическое выматывание.
Мудрец (22853)
Я читала детектив "Травой ничто не скрыто"(Герд Нюквест), мне страшно было даже свет выключить, вот такие детективы я люблю.
самые примитивные: Чейз, Абдулаев.

здравствуйте ,Марина!
Донцова - класс! Засыпаешь через 10 минут, а если раз прочитал - можно ещё читать до бесконечности, ничего не запоминается :-)
Наставник (28153)
аудиокниги -главное что бы чтец хороший.ну и сюжет.