А если все в один день сменят аватарки на реальные фото а ники на имена - как вы разберётесь

кого облизывать ,а кого обливать ...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А1
Мудрец (10576)
Лехко, у каждого свой неповторимый стиль и тараканы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162204)
а я таким и останусь. и фото и имя мои.
Хранитель Истины (345295)
Рыбак рыбака, видит издалека.. )
Верховный Наставник (157796)
)))) Вы тут только за этим?))) Мне все равно) Лейте)) Ко мне не пристанет))
Может уже хватит тут искать кого под плинтус загонять? Хотя бы для того, что бы самим не обижаться)
у меня нечему меняться.
Мудрец (11279)
пофиг
Наставник (31216)
тебя мы точно узнаем по смайликам,Оля Голубичная...
А я уже выкладывал здесь и реальные фото, и имя своё не раз писал. Так что меня многие узнают.
Хранитель Истины (306753)
Меня даже по отчеству зовут здесь. И физиономию облупленную знают.