А если мы подходим к зеркалу и видим, что надо похудеть, подходим к холодильнику и видим, что надо поесть, значит, во всем виноваты НОГИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (152714)
Руки. Это они шарят по холодильнику
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
виноваты мы сами
потому что если она подойдет к нему то будет видить или только зеркало или мясо)
Наставник (77624)
И почему мы не русалки , у них-то с этим проблем нет))
Если видны ноги-значит худеть не надо!
Мудрец (19043)
надо дверь холодильника сделать зеркальной)) подошёл что-нибудь слопать, глянул на свой тройной подбородок, и аппетит пропал))
плин, надо запатентовать идею))
Точна... а если я устаю после прогулки, это из-за головы... вертится туда-сюда, на теток молодых таращится )
Наставник (56560)
Уточните плиз - правая или левая?))