Какого мужчину вот по настоящему хочет женщина? Вот реально?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
И таки я буду говорить как профессионал... не как женщина, а как по диплому.
В начале было слово. И общение - это важнейшая ценность человеческая.
Нам очень важно быть с человеком "на одной волне".
Оглянись: самые дорогие люди, которые тебя окружают, они с тобой на одной волне.
Есть и другие люди, но они уже не дорогие - они из серии "чтобы использовать".

Так вот... теперь как женщина. Вот там выше написали, "чтоб до сердца достал".
Не-а.
Не до сердца.
ДО МОЗГА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
с большим куем...реально
Верховный Наставник (170392)
чтобы до сердца достал
Хранитель Истины (284009)
Я вот его хочу) Ну тссссс, это по секрету, пока муж не слышит))))Дин Винчестер

Просветленный (714943)
Любимого
Наставник (79002)
Надёжного.
Наставник (55493)
ХЗ...Серый)
Торкнет где-то
ХОЧУ..
и все тут))
Прив))
Хранитель Истины (303201)
Верного и надёжного)))))