Гроссмейстер (5708)

Путин боится навального?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146321)
а кто это ? четя тоже немного очкую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11972)
Либералы, видно, израсходовали все аргументы - и те, которые им казались разумными, и те, которые всем казались идиотскими (это, правда, как правило, были одни и те же аргументы). Решили теперь, словно дети, Путина "на слабо" взять :)))
Наставник (65291)
ага . в обморок падает . при одном упоминании о нём .
Верховный Наставник (125135)
Да-да, я видел! В углу зажался и трясётся весь от страха! :) Неужели не верите?
по моему, Путин его вообще не знает)
Верховный Наставник (126025)
Как человек, гражданин - да, боится. Он вообще трус. Как президент - нет. Он наверное думает, что создав спецподразделения своих прихвостней, может ничего не бояться.
Если бы Путин выступил с ним (или кем еще) на равных в предвыборных дебатах - он бы имел бледное лицо.
Прям о.б.о.с.р.а.л.ся. А также этих, как их пусси которые и Немцова. И в Сочи уехал.
А хто ж его не боится? придет и навалит...
Хранитель Истины (444670)
Ух, ты! да как же его не бояться-то? Он же уголовник. Бандюган! Две судимости! Как этого навального только земля носит!
Магистр (2032)
Путин толком не знает его первого имени.) А я вот помню - Алёшенька. Он будет первым космонафтом...или не первым? Ну его, алёшеньку, можно и обмануть, он всё равно в Йеле ничему не научился. Запустим *о-Подвально-Педального алёшеньку в космос! У Путина есть для этого возможности. )
Даже я не боюсь Лёху.