Как считаете, лучше иметь всё, сразу и сейчас, но - в КРЕДИТ, или жить по средствам, всего не имея ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157796)
Всегда надо жить по средствам.
Знакомая тачку купила.. дорогую.. для престижа.
Сама в лаптях, но на крутой тачке в кредит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398405)
Всё станет ясно, если поставить вопрос по-другому: Если жить не сейчас, то когда же? ))))
Лучше жить так, как позволяют законы и потребности...
-Я ворую, потому что законы не позволяют жить нормально, честным трудом...
Если бы как в развитых странах был МРОТ, то я бы не брал кредитов и не воровал...
Хранитель Истины (425293)
Лучше жить по средствам потому что за кредит потом придется расплачиваться .
Верховный Наставник (121736)
лучше по средствам
Лучше научится зарабатывать и жить нормально...а не ныть про недостаток денег или влезать в кредиты...
Верховный Наставник (223274)
Сейчас. Так десятилетиями живут
люди на Западе - и живут хорошо.
Просто пока заработаешь сам,
ничего уже не нужно - и упущена пора
для активного саморазвития...