Как относитесь к людям, которые в своём лексиконе не используют мат ??? Вообще никогда.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
Непосредственно отношусь. Валяйте, подозревайте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С подозрением...
Хранитель Истины (380631)
Хорошо! Я не использую мат вслух. Могу иногда матюкнуться про себя, когда уже так приперло, что слов нет.
Может они просто из монастыря вещают.)))
Наставник (54158)
Как они того заслуживают.
Я вот тоже не матерюсь. Никогда. Однако, приличной бабушкой меня не назовёшь.
Верховный Наставник (144270)
С волками выть- по волчьи жить...
Это я сам перефразировал известную нар.мудрость.
Наставник (78195)
С уважением. Мне до них далеко, хотя в присутственных местах и на людях я не матерюсь. Но про себя...
Хранитель Истины (399356)
Я к ним и отношусь.
Верховный Наставник (144835)
тоже положительно
Верховный Наставник (223569)
Грязь обычно относится к чистоте с презрением... Никогда не матерюсь (знаю много других слов).