Какое настроение у вас когда идет дождь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2338)
Музыкальное)

Хотя,..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прекрасное ))) Дождь иногда мне очень "в тему"
Наставник (77731)
Прекрасное ))
Хранитель Истины (284009)
Спать хочется)
Странновато как-то. Вместо того, чтобы купаться в Волге, сидишь дома, умничаешь..))
(эт я про себя, ежели чо)
Гроссмейстер (7827)
Я хочу сидеть с тобой рядом на балконе, завернув ноги в плед, пить кофе и слушать дождь. Чувствовать, как ты дышишь в мое ухо и понимать, что все прошедшее до тебя было пустым и нелепым.
Наставник (38272)
Уютно-доиашнее
Наставник (62739)
И так , и так...только вместо бокала,чашка кофе))
Всё от настроения зависит...иногда грущу,читаю,гуляю.А иногда танцую)))