Сейчас такое времячко - никого ничем не удивишь, все зажратые такие зрелищами стали. А на фоне всей пресыщенности, что вы все еще считаете удивительным? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
много чего
удивлят и восХищает когда люди с ограниченными возможностями радуются жизни,так открыто как не умеем мы
удивляет когда в городе сквозь асфальтовые трещины пробивается трава или одуванчики
удивляет радуга после дождя
да много чего,всего не перечислишь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Космос....
Наставник (97797)
Я в этом году видела двойную радугу, причем во второй радуге цвета располагались в обратном порядке ) меня удивляет, что у нас была обнаружена новозелландская бабочка ) да много что удивляет )