В глаз попала какая-то чёрная фиговина, при попытке её вытащить, она уплыла вообще за пределы видимо

сти..( Чем её вытащить, чем промыть глаз, чтобы эту штуку вынуть из глаза ??? Водой не получается Плакать неохота, что делать..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Веко на веко натяни - помогает )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня брат от болгарки искру поймал...
Сходи в больницу...
Иначе операцию, как ему на глазу сделают...
С глазами не шути... У меня сетчатка начинала отслаиваться, после драки..
Это серьёзная вещь...
Если сама не смогла удалить, то через 3-4 часа, можешь смело обращаться в больницу.