Гроссмейстер (8773)

Одной девушке в видении явилась Богоматерь. Она рассказала ей о том, что ей поручена великая миссия. Девушка ответила, что врдяли справится, да и как она позже поверт истнности видения? Что в ответ сказала и сделала Богоматерь и вообще о чем я?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32200)
о том что девушку звали Жанной и сожгли на костре?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
девушка была под кайфом
Просветленный (738497)
Богоматерь ухмыльнувшись посмотрела на замарашку и сказала:
-Ладно, хрен с тобой лохушка, только туфлю не теряй, когда с тусы метнешься.