Вчера кино смотрела, так там

следователь задает подозреваемой вопрос : Вы признаете, что ежедневно заходите на этот сайт? И вы считаете это нормальным????
Так вот, сколько раз В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ вы заходите на этот сайт? И нормальны ли вы???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Он у меня всегда открыт))) Живу я тут))) Зато алиби железное)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё относительно... "Эго" переводится как "Я", "ист" - "это/есть"

Хранитель Истины (321553)
Нормальных нет, есть недообследованные
Не считаю я, сколько раз захожу.
Наставник (43303)
Танечка, здравствуй, дорогая.
Когда я работаю, то могу и неделю сюда не заходить. А в данный момент я в отпуске. Все мои домочадцы на работе. Я пытаюсь совместить домашние хлопоты и " ответы ".Комп стоит включён целый день. Что-то сделаю по дому-загляну сюда, ленту просмотрю и опять делами занимаюсь. И так в течении дня. Ну и какой диагноз мне можно поставить. Всё нормуль !
Хранитель Истины (372487)
Ну да, захожу-выхожу
В реале есть личная жизнь, семья, дети...я полный неадекват, как мну семья терпит