Магистр (2087)

Интересно, властям не стыдно, что рушатся дома, а дети гуляют на таких площадках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Обычно им бывает стыдно лишь когда это доходит до широкой общественности. Тогда спохватываются на какое-то время... Но, правда сначала пытаются рот закрыть журналистам.
Я много по стране поездила... Прямо видно бывает,- соседние городки, примерно одинакового статуса и с равным количеством населения, но в одном дороги напрочь разбиты и дома обшарпанные, а в другом - порядок. Не нужно быть специалистом, чтобы понять уровень алчности администрации.
Пермская история - прекрасная иллюстрация к фильму "Дурак".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
Властям не стыдно. им главное, чтобы пыль в глаза пустить. А на людей им глубоко наплевать.
Просветленный (586801)
Когда я был ребенком, все чердаки, крыши и развалины были моими детскими площадками.
И от властей это никак не зависело!
Верховный Наставник (115299)
Властям не стыдно , а детям интересно - будущие танкисты
Мудрец (24808)
Ничего им не стыдно! Путин рыбьими глазками взглянет и скажет - всё будет абсолютно, неизбежно хорошо!
Стыдно, у кого видно, а у них рука руку моет.
Верховный Наставник (133818)
совесть?.....у чиновника?.....не смеши мои колеса.....
Верховный Наставник (124602)
вообще-то это я тут задаю такие вопросы, за что меня и ненавидят "патриоты" продажные.
А на убогой Украине площадки в порядок привели....