А какой ваш сон?вот вам мешают светящиеся часы в комнате?вамнадо что бы все окна были зашторены ни

Чего ни где не светилось и полная тишина? Работающая дрель или газонокосилка вас мигом разбудят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73047)
Мне главное заснуть....а там никакая зараза меня не разбудит))) ни солнце, ни орущий телик, ни прыгающие по мне дети))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня разбудит даже шорох)))
Верховный Наставник (101033)
Мне нужно, чтобы было абсолютно темно и тихо.
Хранитель Истины (287838)
Свет,птички вопящие,коровки,если мы в деревне и я к девяти не проснулась)))
Просветленный (794109)
Да. Поэтому я уже 11 лет сплю с берушами, и мне все пофиг..)
Хранитель Истины (313386)
Мне главное заснуть)
Мне не мешает спать почти ничего извне, только внутреннее мешает, мысли , беспокойство, например..
А его берушами не заткнёшь)
мне пофик...я сплю как слон,при свете,при шуме,при солнце
и что бы разбудить меня нужно меня тормошить)