Позвольте! А на кой хрен газеты сегодняшние-еще и читают люди,хотя их прекрасно можно использовать как скатерть и туалетную бумагу...при чем,ОДНОВРЕМЕННО! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (337559)
Ты чё? Как туалетную бумагу низзя - попа чёрной будет при нынешнем качестве полиграфской краски. Главная цель газеты - почистить на ней селёдку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251325)
У тебя ,что туалет совмещен с кухней,круто..))
Хранитель Истины (371180)
смотря что на оную ложить однако