Как думаете - Поросёнок Петя выпьет сегодня за Всемирный день народонаселения? У него есть повод +

Всемирный день народонаселения (англ. World Population Day) — в 1989 году «Совет управляющих Программы развития Организации Объединённых Наций (ПРООН)» рекомендовал отмечать этот день 11 июля , так как 11 июля 1987 года численность населения Земли превысила 5 млрд. человек.

Цель этого Дня — привлечь внимание к вопросам народонаселения, программам общего развития, поиску решения общих проблем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19536)
Ну если Пукин Вовка еще с утра не опохмелился, то будет с кем выпить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80479)
ты мне вот што скажи..а как нужно президенту поступать с сепаратистами?
что нам за дело до чужих поросят? у нас в России и своих свиней и хряков полно
Шоб ему горилка поперёк горлА встала, сучаре...
Верховный Наставник (144270)
Да. Он сделал очень много для решения вопроса о перенаселении планеты...Пока только на Украине.
Верховный Наставник (123413)
Да он по моему вообще не останавливается, судя по его заявлениям.