когда масло в движке меняете, до последней капли с поддона сливаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (120954)
Как не смотри,как не тряси а каплище останутся))
ДароУ,Вить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.. Как и бензин меняю не истратив до конца (снова перешёл на 95-й вчера)
Я не промываю картер всякими присадками... -Это же просто кусок железа на колёсах...
Наставник (66647)
Еду на авторизованный сервис и там сливают и заливают так, как положено
Хранитель Истины (336073)
Масло не сливаю лет 10, компрессор высасывает все до капли
Наставник (25387)
Мудрец (13175)
Я вообще все жидкости стараюсь до капли слить...
Мудрец (13635)
Свеженького сначала плесну грам 200, стечет потом пробку закрываю...
Сам не меняю,обленился.Тем более что при покупке масла замена бесплатно.А на сервисе ещё и воздухом в поддон дунут.
да
Наставник (27670)
Ещё и машину переворачиваю,что бы наверняка!)) Прывед!