Опираясь на хронологию можно найти нарушение логики? В чем разница ситуаций 1990 года и 2014?

22 февраля 2014 - гос.переворот в Киеве
23 февраля 2014 - Крым НЕ признает временное правительство
25 февраля 2014 - отправляется "поезд Дружбы". Но ... почему-то сошли в Запорожье
26 февраля 2014 - формируются отряды "самообороны". Появляются первые блокпосты
1 марта 2014 - Крым обратился к России содействие в обеспечении мира в АРК. Так появились Вежливые Люди
3 марта 2014 - Верховный совет АРК выносит постановление о Референдуме
6 марта 2014 - Верховный совет АРК принял решение войти в состав России
11 марта 2014 - Верховный совет АРК принял декларацию о независимости (Вспоминайте аналогию с Эстонией 1990 году - Непризнание власти и закона СССР, объявление о независимости, 1991 году референдум)
16 марта 2014 года - РЕФЕРЕНДУМ

И так, какой закон был нарушен?
Эстония выходила из СССР точно таким же сценарием.
Выход Прибалтийских стран считается справедливым, а выход Крым нет. Почему?
Вася, кончай насиловать кнопку нарушение
Или возьми себе ник "Блаженный Дятел"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (227932)
только потому что Крым вошел в состав России... вот если бы вышел... любители двойных стандартов были бы "за"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, если бы я был Тефтом, то сказал бы следующее: СССР никто целостность не гарантировал, а Украине - да. Кстати, когда я спросил одного свидомита, почему Чечню откалывать вам было можно, а Крыму отколоться нельзя, он мне ответил: ну мы же не гарантировали целостность России! Чисто хохлятская логика: вы нас охраняйте, а мы вам будем гадить!)
Верховный Наставник (198125)
Разница в одном. Республика Крым побыла независимой всего около суток или двух. И потом как НЕЗАВИСИМАЯ республика вошла в состав РФ. Эстония же до 2004 года побыла независимой пока не вошла в ЕС