Почему такие большие сроки дают в штатах за секс? Этож не педофилия. 17 летние оболтусы *улись с училкой. Что такого?:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110919)
В очередной раз скажу - в стране победившей гомосятины, любые проявления гетеросексуальности будут наказываться максимально жестко. Вот если бы тренер их школьной футбольной команды поимел этих пацанов всех вместе и поодиночке - тогда бы никакого суда и Голливуд снял бы новую "Историю любви".

Очень интересно наблюдать, как местные либерастные вонючки, хотят или нет, но ВЫНУЖДЕНЫ поддерживать и оправдывать любые (!) действия США, что внутрение, что внешнеполитические. Или у местных либер-кликуш проявляется их собственная п и д о р с к а я суЧность?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44787)
наверное они воспринимают это как ограбление государства. ведь ей платили деньги за другое
Я воспринимаю этот приговор как политическое высказывание на тему гендерного равенства.
Верховный Наставник (144270)
Под горячую руку подвернулась- вот и огребла...
.
Советник (2698)
С какого перепугу это не педофилия?
В ИГИЛ вообще секс с детьми разрешили.
Так что любители педофилии вполне могут сменить гражданство.
А в цивилизованном мире педофилии места нет.
Им надо было поиметь друг друга,тогда ничего бы не было.
Наставник (27833)
Учила , учила детей ..... и на тебе , ...... СРОК ! Беспредел пиндосский ............. Ё !!!!!!!
Я аплодирую стоя омериканской Фемиде!