А правда, что Титаник специально затопили? Кому была выгодна гибель Титаника и пассажиров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14905)
— В гибели "Титаника" виноваты евреи! — Ты что??? Какие такие евреи??? — Лоцман, Боцман и Штурман. А больше всех — Айсберг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11977)
Джеймсу Кэмерону, конечно! Не затонул бы "Титаник", не смог бы он свое кино снять :)))
Советник (3365)
"Он утонул!"
Верховный Наставник (244278)
Нет, не правда. Там действительно непредвиденная авария была. ...Ну или почти непредвиденная.
Наставник (90045)
Обычное раззвиздяйство и воровство
Не теми заклёпками корпус собрали.Они и повыскакивали
Верховный Наставник (144275)
Тем кто застраховал пассажиров и перевозимые ценности на очень приличные суммы.
Мудрец (15573)
Судя по тому, что утопил его некто Айсберг, то это дело рук Моссада.)))))