А вот теперь здесь точно нет никогоооо.... Ночччььь.... Чё хочу то и делаюююю...!!! А вы чего делаете, когда нет никого вокруг? Нет, а честно, рожицы в зеркало корчите?)))) Ну, кто не ответит, я пойму, конечно, взрослые люди всё же, да, конечно!!!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34266)
Когда совсем никого, это время для чтения книжек. Сейчас вот смотрюсь в Харуки Мураками последнего, сюда зашла, для смены интерьера в глазах.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас уже утро.....Рожицы не корчу.......В интернете сижу или фильм смотрю....)
Просветленный (509683)
Я тут всегда только ночью
Kit
Гроссмейстер (6082)
не корчу!
но часто улыбаюсь когда читаю ответы и вопросы!
Верховный Наставник (170392)
на ютубе приколы смотрю, когда нечем занятся. а зеркало - увы, нет, я же мужчина, мне в зеркале не интерсно