Магистр (2087)

Когда люди перестанут размножаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (40773)
Была кака-то фантастика - ученый изобрел препарат, который делает половой акт болезненным для обеих сторон...
Ну, типа, только действительно желающий детей подвигнется...
Ну, изобретя, его в местный водопровод и высыпал... Чо-то с ним по моему нехорошее решили сделать изумленные обыватели...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Когда их не станет, или когда, например, вирус поразит их размножательные способности ))
завтра)
Наставник (36900)
По всей видимости никогда....)))

они только во вкус вошли))
Верховный Наставник (145778)
Скоро.В мясе,курице,продуктах полно гормона.Поэтому голубых становится больше их года в год.женщины рожать перестают.ну сотню лет продержаться ещё....а там глядишь и вымирать начнёт человечество.опять таки ГМО подсобит...

Наставник (50865)
Когда станет рожденное злом.
Когда придумают роботов которые заменят людей