И еще... когда ТА(тот),которую ты Боготворил(а)...которую(го) ты считал(а) своей душой..(настОлько казалось,что понимаешь её(его),настолько СВОЯ(свой) человек)- предаст тебя...не будешь ли ты сожалеть о том,что не слушал(а) отзывов других людей об этом че

...об этом человеке..?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Бла бла бла))) если разочаруюсь, то это будет мой опыт, но ни как не Ваш))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стало быть, своей головы нет?
Верховный Наставник (242282)
Если я кому то доверял больше, чем он заслуживал, это его беда.
Хранитель Истины (284009)
Да нет, не буду наверное. Просто будет обидно за года потраченные, но не помру. Я отойти смогу, я знаю.
Не буду.....Всегда жила и живу только своим умом.
Некоторые считают предательством, когда человек, убедившись в том ,что нормальные отношения , увы, не сложатся, прекращает их. По-моему, дело в ...как бы это помягче выразить, в неистребимом собственническом инстинкте. Вот покорил тебя человек (помимо его собственной воли), ну просто никогда такие не встречались на жизненном пути, и всей душой стремишься сблизиться, порой не замечая несовпадение скоростей сближения. Ты хочешь знать о нём всё, неотступно следуешь по его следам, жадно глотая любые подробности его жизни (в ответах и не только), не замечая, что такое гипервнимание начинает не на шутку тяготить другую сторону. А как заметишь? - Ты же всей душой стремишься быть рядом, да ещё и другим хочется открыть глаза на то ,какое чудо тут вот рядом существует. Невольно привыкаешь к мысли, что это - твой человек, даже ДРУГ, позволяешь себе то, что позволительно лишь с очень близкими людьми, да и то - не всегда. А потом - ужас, непонимание, возмущение - КАК ЭТО СО МНОЙ БОЛЬШЕ НЕ ХОТЯТ ОБЩАТЬСЯ?? Мол ,меня же приручили, допустили, терпели, потакали - и вот??!! А вот так вот....И ничего не поделаешь. И становится бывший фетиш монстром ,коварным злодеем...ПРЕДАТЕЛЕМ.
Верховный Наставник (172252)
Не буду - слушаю только себя.