Давно такого не было.. меня сейчас прямо передернуло от одного ответа.. Ну, собственно вопрос: ++

Какой вид жестокости вам больше встречался на ответах:
- тупая, обусловленная собственно эмоциональной тупостью
- или холодная изощренная, обусловленная психопатическим расстройством личности
?
нет, мужики.. когда кто-то радуется жестокой расправе над невинными людьми - это не ехидство..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (448169)
Так как тут очень много пользователей с психопатическим расстройством личности, то встречается и то и другое.Эти утырки, эти эмигранты-человеконенавистники, а так же пропиндосовские укротролли специально пасутся в соцсетях, чтобы распространять свои вопросы и ответы, наполненные патологической ненавистью и холодной изощренной жестокостью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242304)
С таким то ником да судить других?...
Просто идиоты чаще... Вне определенной классификации.
Верховный Наставник (178875)
Никакой жестокости тут никогда не видел, не встречал - может быть, везло...
А вот тупости и идиотизма погани и подонков, подлости, сволочности и ехидства обиженных жизнью - предостаточно...
И нет никаких секретов, откуда это у них берется - от скотского воспитания в аналогичной семье, в аналогичной среде.
Всё тут элементарно, Ватсон!
Наставник (80481)
в этом предложении есть одна грубая орфографическая ошибка))даже две)))
Аффективное уплощение — нарушение аффекта, характеризующееся ослаблением эмоциональных реакций, бесчувствием, душевной холодностью, безразличием. Может быть симптомом шизофрении, депрессии, повреждения мозга[1], органической деменции[2]
да и сам текст просто тупой бред)))
люблю википедию . ее можно самой редактировать , как захочется )