я давно подозреваЛ что что-то в нас есть одинаковое,но не знал что настолько"..а вам встречали

в жизни люди зеркала"?Одинаковые с вами?на эмоции,на чувства..на все?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38395)
Как только начинаешь так думать такое...люди сразу же преподносят сюрпризы...и понимаешь, насколько ты в одном экземпляре)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
нет, и это радует
Мудрец (20170)
они есть не про меня они зеркалят и становятся похожими на остальных требуют руководства кажется даже смеются за компанию не понимая юмора(
Верховный Наставник (235805)
Когда все превсе скучно наверное )