Магистр (2087)

Вы носили или носите дырявое нижнее белье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17445)
На случай, если меня собьёт машина, и Я окажусь в морге или в больнице, Я не хочу, чтобы те, кто будет там меня раздевать, увидели на мне драное бельё... и подумали обо мне плохо..
Поэтому на мне всегда бельё и чулки приличные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..постоянно..но только свое!!
Нет!... все время боюсь,что кондрашка хватит
Верховный Наставник (104562)
носить не ношу,
но надевать надеваю.
Верховный Наставник (171643)
у меня его нет. Выбрасываю сразу.
Верховный Наставник (210499)
простреленное...
Верховный Наставник (236527)
Ни в коем случае. Если обнаруживается, что где-то формируется дырочка, это такой прекрасный повод купить новое. Не надо захламлять свою жизнь ветхим бельем, старой одеждой, ненужными вещами, я так думаю.)))