Магистр (2087)

Певица Полина Гагарина нравится Вам? У нее грубый голос? Выдержали бы ее сольный концерт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
все песни ее у меня есть на компе. Когда есть желание, включаю и устраиваю свой концерт.
на сольный, наверно, пригласили бы - не отказалась)) Сама нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
Я сольный концерт ничей бы не выдержала.
Очень! Поэтому и не слушаю её!)
Есть песни которые мне нравятся, но на концерт бы не пошла
Верховный Наставник (115620)
Чего на девушку набросились , я вообще только в последнее время только на КХЛ хожу
Хранитель Истины (371036)
нам незнакома оная однако