Гроссмейстер (5688)

Это че за наглость?

После "красивого щенка" ради интереса забила на авито породу стаффордширский бультерьер, на что последовала реакция: "Запрос «стаффордширский бультерьер» был упрощён" и выдали мне бультерьеров (((.
Может они и морскую свинку до свиньи упростят.
Нашла, надо было по всей России искать)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (2052)
Хех!!! Мне буквально 2 часа назад звонила владелица моего щенка и рассказывала похожую историю. Она попыталась найти отзывы на Анне Мари Класс, нашего эксперта на Евразии, председателя клуба молоссов Франции, так на минуточку. Гугл счел, что между Анне Мари Класс и Аве Марии никакой разницы.