Если бы вы узнали, что ваш супруг (супруга) - маньяк, вы что станете делать? Сдать его правосудию -

испортить жизнь детям... не сдать - страшно и противно.... Остаётся одно: убить его, подстроив несчастный случай... чтобы его не стало... но всё осталось как раньше... да?
Я бы так и сделала..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289297)
Ты в сети то не пались,такое заявление на преднамеренное может потянуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а потом вас и посадят
да ты сама маньяк, вот к чему кино приводит.
Просветленный (586801)
Пусть тот кинет в меня тапком, кто в душе не маниак.
Я вот маниак, и никогда этого не скрывал.
Но в рамках УК РФ...
Верховный Наставник (236527)
Не, убивать исключено, зачем свою карму так портить...В полицию конечно, желательно по возможности с фактами.
Верховный Наставник (150498)
а если ты его убьёшь,а он не маньяк? тогда ты маньяк?!