О чём тут речь? (молчат как партизаны).

Дополнен 8 лет назад
Какой ещё значок?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Появился значек поделиться с моим миром. Не думаю, что там какие то шуры-муры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
Я чет тоже не въехал)
Может, у него где-то в кэше прописался фавикон от мэйла, пока сайт бомбило?))
Хранитель Истины (271191)
Не знаю, не вижу ничего. Но с другой стороны у меня стоит дополнение, убирающее рекламу и прочую левую хрень. У меня и счетчика посетителей нет.
Да какой смысл обращать внимание на запомоенные браузеры пользователей, у него зараза какая то сидит и он свято уверен, что так у всех)