Будет трибунал для карателей или нет? +

Следственный комитет РФ поддержал идею международного трибунала над участниками украинских националистических добровольческих батальонов.

Совет Федерации и Следственный комитет РФ поддержали учреждение международного суда для расследования военных преступлений, совершенных украинскими вооруженными формированиями. Накануне главы ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий попросили Совет Безопасности ООН создать трибунал для привлечения к уголовной ответственности украинских силовиков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133383)
дай Бог..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306203)
Нашли кого просить! им тогда (Сов. Без. ООН) - за их молчаливое согласие и бездеятельность, самим под этот трибунал попасть запросто.
Верховный Наставник (205352)
Не будет. Пиндосы наложат вето в совбезе. Придется евротолерастам в Страсбурском суде несколько десятков лет рассматривать 17 тысяч поданных заявлений от жителей Луганской и Донецкой областей.
Верховный Наставник (150546)
я бы их без суда и следствия...зарыть в землю по шею и пускай те над кем они издевались,кого они бомбили и грабили делают с ними все что захотят...
Верховный Наставник (115657)
Будет обязательно , только не скоро , многие , уверен , не до живут до суда
Наставник (53648)
Это попытка заболтать идею трибунала о сбитом Боинге .
Наставник (50167)
будет
нууу может и не международный...
народ то и сам справиться могёт
Наставник (49136)
Да вы что, можете забыть.