Гроссмейстер (6511)

о ком это? Российский олигарх хотел превратить «Формулу-1» в игрушку для внука..

Стали известны новые подробности возможной продажи прав на «Формулу-1» Берни Экклстоуном.

Как сообщает Motorsport-Total, ранее с предложением о покупке гоночной серии выступил один из российских олигархов, который, по словам Экклстоуна, хотел сделать из «Формулы-1» игрушку для собственного внука.
Британский функционер в итоге россиянину отказал, мотивировав это тем, что новый владелец не представлял бы себе, как управлять «королевой автоспорта».
Напомним, что фактически Экклстоун руководит «Формулой-1» уже более 30 лет.
здесь..
ёлки.. я Вопрос задавала в категории Автоспорт.. как его туда вернуть?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (170392)
ничего страшного, будет революция и не сможет ваш олигарх даже хлеба купить, а пока вы ему платите