Поговорим про работу. Щас сижу думаю, согласитесь, что диджеем работать, это очень круто и классно-

всегда весело, чувствуешь себя не одной, вечно молодой, как будто тебе 16 и даже не исполнялась ни когда 20 с хвостиком... У нас бы конечно не хотела им работать(((...Хотя ...
Кто работал диджеем на дискотеки?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
У меня знакомый был. Я работала в ресторане. А он бармен. Ну болтал бутылями под музыку и т.д. Красиво. Мордашка таая смазливая и улыбался. А потом после смены говорил, как оно мне надоело! Улыбку натягивать...Я кстати тоже улыбочку натягивала, когда эти коктейльчики разносила. Поэтому могу просто сказать, что работа это работа, ди джей то же самое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Только на радио и ТВ... Ушел, не мое...
Наставник (86346)
"В отдел по борьбе с наркотиками на постоянную работу требуется диджей! СРОЧНО!"
)
Наставник (38971)
Это не по мне… Даже при всей моей жизнерадостности, говорливости, люви к лёгкой музыке
Я сохраняю свою духовную молодость иным образом.

.
на двух конях чтоли ездить.