Волга усыхает. Сегодня видел сюжет по РТР. Как думаете может вернуться+

к проекту переноса русел сибирских полноводных рек не на юг в Среднюю Азию, а на юго-запад прокопав канал например из Енисея а лучше Лены в один из притоков Волги который поближе к главной русской реке. Вы за или супротив? если супротив то почему, вам жалко рыб в дельте и разных птиц
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (362969)
более разумно восстановить
очистить русла родники
имеющихся рек и водоёмов.

предполагаю диктат природы мощнее намного )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216966)
Всё восстановится естественным путём.
Хранитель Истины (317704)
ерунда...моря перед плотинами можно регулировать , а на остальное нет дела
Против. Обмелеют сибирские реки.
Получится как в басне Крылова про Тришкин кафтан.
Сейчас громыхает и поливает, я в Волгоградской обл. нахожусь.
Верховный Наставник (109447)

Наставник (54158)
Это ж позапрошлый век - канал.

Даёшь
работу
трудовому народу!
Пустим
по трубам
ленскую воду!