А о чем вы тут спорите? Патриоты, либералы и прочие? Ведь на всех, кае говорил Остап Бендер, давит столб воздуха весом скока-то там кило?

Мы похожи на обехьян, сидящих под тропическим ливнем? Тебе в рот попадант? Неа... А мне попадает)...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126581)
..ну вот же ш..отличия таки есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90303)
И конец у всех одинаковый

Наставник (46298)
А зачем мне с кем то спорить? Я сам по себе и меня не переубедишь. Мне постоянно оворят вот вы, то-то и то-то а я а сразу говорю если бы мы, было бы иначе, чем Вы представляете... Мне просто малость не повезло.. я на 91 год годиками не подошёл... чтобы мне говорили - "вот вы"... и думал тоды о гарных девчинах...
Верховный Наставник (217085)
Спорю? Я?! Ну разве что с тобой))))
Верховный Наставник (109362)

Наставник (67030)
Да ну... Ну да...
Наставник (43407)
Ну мало чего говорил Остап Бендер.
На самом деле столб воздуха ни на кого не давит.