Почему… Жизнь любит Ребусы??? И что-нибудь такое – эдакое, ввернуть, включить, как исключение ИЗ …?

Ассоциации??

*
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (62739)
Потому,что она любит испытывать.Так интереснее,то в ребусах,то в загадках или в шарадах нас испытывает. Для того,чтобы "веселее" было их разгадывать.Черно-белые полосы в это время отдыхают) Да и чем труднее разгадка,тем жизнь интереснее.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...а мог бы и янтарь получиться!