Почему над идеей того, что грузин может править Одессой, чаще всего смеются люди, которым нравится,

как грузин правил Союзом ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46298)
Сам смеюсь над такими. Любитель жевать галстуки хоть преступность организованную у себя в стране угробил и снизил коррупцию. Что весь преступный мир Грузии решил свалить от туда в нашу прекрасную Россию. Видимо им тут прекраснее живется и их тут спасут от галстукоеда власти российские...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сравнили опу с пальцем
Мудрец (17445)
Смеются не над грузином.. А над Саакашвили...
Гроссмейстер (8764)
А Грузия разве была не в Советском Союзе ?
Хранитель Истины (367149)
Украина -национальное государство .напомнил я . покажи ,где в любой такой стране правит другая нация? может Литва ,Латвия ,Франция ,Германия , Греция ,Израиль,Азербайджан ,Грузия ? жду примера ,где там хотя бы мэром человек не титульной нации ?
Мудрец (24414)
При чем тут грузин????
Все ржут над саакашвили...
Магистр (1427)
Сталин поднял СССР, а Саакашвили преступник, в бегах. В этом разница.
Гроссмейстер (8284)
Джугашвилли был ЛИЧНОСТЬЮ ! А кто такой-Саакашвили-??!
Просветленный (595100)
Он не просто грузин!он грузин -еврей!
Наставник (60496)
Это единственное оправдание для каклов?! Бывает и такое, одесситы закончились.
Верховный Наставник (123413)
Ты не путай куй с пальцем, а этот полудурок долго не протянет, так и передай своим в госдеп.