вам в какие игры больше всего нравилось играть в детстве на улице?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101294)
Да, да, именно в классики.
И еще в резиночку

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
футбол, вышибала, пекарь
Верховный Наставник (170392)
я драться любил, я был не хороший ребенок со своимии играми
В прядки с девченками в подвалах ))
В резиночку)) в "хали-холо лови его", в испореченный телефон, улитку, казаки-разбойники, прятки))
Мудрец (22599)
В войну. Потом со временем увлечение перешло в Counter Strike )))
В реале был только один пллюс - можно было не "убивать", а по-настоящему пытать человека, чего к сожалению нет в комп. играх...
Наставник (62739)
В казаки-разбойники
Добрый вечер!)
Просветленный (594851)
Волейбол испорченный телефон...и еще очень много
В дочки-матери) у меня был большой пупс, привезённый с Германии, похож на современного бэбибона, в Советские времена-это была невероятная игрушка, которая была настолько реально сделана, что все принимали его за настоящего ребёнка) Я была замечательной мамочкой)) Пупс кстати жив до сих пор и прекрасно выглядит,хватит еще не на одно поколение детей)). Что касается массовых игр, то любимые у нас были "Пионербол" и "Пять камушек", очень подвижные игры выматывающего характера, поэтому домой я буквально приползала, усталая, но безумно счастливая))
Доброй ночи, Милый Странник)

С куклами, в прятки и догонялки. Это самое любимое было.
Мудрец (11877)
«Девять камней»

На асфальте рисуется квадрат, разделенный на 9 частей (как для «крестиков-ноликов»), в его центре выкладывается кучка из 9 камней. Один человек - ведущий (если игроков много, то ведущих несколько) становится с одной стороны от квадрата, остальные игроки на некотором расстоянии от квадрата с другой (расстояние от квадрата определяли на глаз, чтобы не очень легко было попасть, но возможно), у игроков мяч в руке. Они должны, кидая мяч по очереди, разбить кучку из камней. После того, как кучка разбита, игрокам необходимо разложить камушки по штуке на каждый квадрат. Ведущий в это время мячом усиленно «пятнает» игроков. Запятнанный игрок выбывает из игры. Если игрокам все-таки удалось разложить камушки, то ведущий водит еще раз.

Еще классики, резинка. И много, много всяких разных.)