Скажите, а почему бы не жить мирно на земле? Ну, чтобы не было, войн?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461342)
Борьба за ресурсы, за лучшее место под солнцем, за нефть, газ, воду, золото... Среди всех равных всегда находятся хитрожопые, которые более равные, чем все остальные...Такова человеческая природа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594296)
А нефть тоже с планеты выбросить!?
Потому что те кому надо ПРОДАТЬ оружие не хотят терять деньги....
Просветленный (586801)
Для США - войны единственный способ заработать нормальных денег сейчас.
Во всем остальном - их сделал Китай.
Это невозможно. Потому что человек несовершенен.
Хранитель Истины (306170)
Кто ж против? наверное баба яга... так нас запрограмировали - землян.. и это грустно.
Магистр (1427)
А вот это уже не смешно.

Это правда.