Ваш супруг/га со всеми вашими тараканами знаком?

Если да,то ,как до сих пор жив-то,болезный?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714872)
Сама удивляюсь! Как он вообще столько лет меня терпит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, что уже познакомился) Ну он стойкий оловянный солдатик)))
Хранитель Истины (409068)
Мы вместе столько пережили, что нам никакие тараканы не страшны)
С тараканами - да, а вот со скелетами в шкафу я его еще не со всеми познакомила... )
Наставник (43303)
Ну так, за 21 год совместной жизни, думаю, успел перезнакомиться ))))) Ничего, жив-здоров и даже не жалуется.
Верховный Наставник (165850)
Вот еще)
Мои тараканы- это мое личное дело) Можно сказать- глубоко интимное)
Верховный Наставник (153478)
жив,жив и довольно упитан
Наставник (32774)
мы сегодня с бывшим 6 часов в дороге провели..много чего выяснили)))до моих тараканов даже и не дошли))))
Он с ними даже не брудершафт пил))))