Жаль Россию, жаль Родину, жаль державу - которую пестали и выращивали.. На этой земле теперь растут

люди, которые научились кричать "вау" и визжать по любому поводу.. Нет моей страны, я прощаюсь с ним..
Прощаюсь с дворами с любимыми друзьями, прощаюсь с детством, прощаюсь с жизнью..
Прошедшей и прекрасной...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50459)
ну вы это, не пугайте нас так, жизнь меняется и ничего с этим не поделаешь, она идет так как ей хочется, нас не спрашивая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150876)
цирроз...понимаю...не жалей ни о чем,на твоё место придут другие
Мудрец (22765)
да ладно не бзди.. портвейн вспомни ,и комсомолку Лену стоящую раком между пятым и шестым этажом
папустит)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Нажрался?
Верховный Наставник (148075)
Не нагоняйте тоску и так тошно.
Верховный Наставник (191141)
Чо в Сраиль к родне ломанулся?))
Верховный Наставник (131109)
вы меня конечно извините..вы страну покидаете???Ээээээ.не вздумайте там чего нибудь учудить..
Ты не прав)))
я сына вожу на курсы в математический лицей.если бы ты видел какие там дети! умницы, умные лица, и таких много.
Хранитель Истины (449187)
На этой земле все как было и во времена С. Есенина:"И на этой на земле угрюмой. Счастлив тем, что я дышал и жил. Счастлив тем, что целовал я женщин, мял цветы, валялся на траве"...
А теперь отставь недопитый стакан в сторону и ложись спать. Спа-а-ать!, спа-а-ать!