А есть ли тут те,кто фамилию супруга не брал? Почему? Какой брак по счету? Давно вместе?

мне в детстве перед школой с папкиной на мамкину сменили,было трудно привыкать.в браке не меняла...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Причина личная.Брак третий.Вместе пятый год.В браке третий.
А ты эти данные потом куда отправишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не брала
Потому что замужем ещё не была
Брак по счёту номер зеро
Давно
Хранитель Истины (289829)
Первый.20 с хвостиком вместе.А вот не надо было ему в ЗАГСЕ говорить,что все равно какая у меня фамилия будет!
Я не брала, мне моя больше нравится, да и паспорт менять не надо))
Брак первый, 8 лет)